U11 | Bloguez.com

Planning du mois de MAI

Added 1/5/2012

         
CATEGORIE U 11
         
         
PLANNING DU MOIS DE MAI
         
Mercredi 2 MAI
Entrainement a la Roque à 18h15
Samedi 5
Entrainement au Colombier à 10h
Mardi 8
Tournoi sur herbe à ST AFFRIQUE
sur convocation pour une équipe
Mercredi 9
Entrainement a la Roque à 18h15
Samedi 12
Entrainement au Colombier à 10h
Dimanche 13
FINALE DEPARTEMENTALE à RIGNAC
Mardi 15
Entrainement a la Roque à 18h15
Jeudi 17
Tournoi sur herbe à ALBI   une équipe
Tournoi sur herbe à SEBAZAC deux équipes
Sur convocations
Samedi 19
Entrainement au Colombier à 10h
Mardi 22
Entrainement a la Roque à 18h15
Samedi 26
Entrainement au Colombier à 10h
Tags :
Category : Not specified | Comments (0) | Write a comment |

SAMEDI 7 AVRIL

Added 2/4/2012

L'entrainement de ce SAMEDI 7 AVRIL se fera au

STADE MUNICIPAL d'ONET LE CHATEAU

Des matches seront organises par categories

MERCI DE VENIR AVEC LES CHAUSSETTES ET LE SHORT DU CLUB

ENTRAINEMENT DE 14 à 15H

Tags :
Category : Not specified | Comments (0) | Write a comment |

Journee du 10 mars

Added 11/3/2012

Tags :
Category : Not specified | Comments (0) | Write a comment |

JOURNEE du 10 MARS

Added 7/3/2012

INTER SECTEUR A LA ROQUE à 14h

 Rendez vous sur place à 13.15h

ALRAM Paul AUSTRUY Kevin BESSES Nicolas BOSSES PLATIERE Sacha

CUEYE Mathieu KHIARI Rany MOULY Theo PLENECASSAGNE Gaby STOIAN Andrei

ARMET Tristan BOUDES Antonin CAVALIER Pierre DA RONCH Alex

DIAS Axel ENJELVIN Louis KADAFAR Saban LONDIOS Louis

NAVARRO Enzo POUJOL Lucas REMY Arthur

PLATEAU au MONASTERE à 10h

Rendez vous sur place à 9.30h

AUSSIGNARGUES Bryan BOUSQUIE Romain COSTES Frederic NAZIH Walid

PILLET Pierre antoine AURAN Mathieu BOYER Jules BURGUIERE Theo

DARICI Emre ESCAFFRE Florian FALLICK Enzo FRAYSSE Dylan

GUEROULT Killian KILOMBO Cristavio MERAVILLES Mathis PERIE Jeremie

PUECH ThibaultRAYNAL Mathieu Momo

MERCI a celui qui ne peut pas venir de m'en informer

J Pierre TURLAN 06 86 90 46 74

 

Tags :
Category : Not specified | Comments (0) | Write a comment |

PLANNING du mois de MARS

Added 7/3/2012

         
CATEGORIE U11
         
         
PLANNING DU MOIS de MARS
         
Samedi 3 Mars
Entrainement au Colombier à 10h
Mardi 6
Entrainement à la Roque à 18h15
Samedi 10
INTER SECTEUR à Onet le Château ( La roque ) à 14h
sur convoc pour deux équipes
PLATEAU  au MONASTERE à 10h
sur convoc pour deux équipes
Mardi 13
Entrainement à la Roque à 18h15
Samedi 17
CHALLENGE DEPARTEMENTAL à SEBAZAC Concoures
sur convoc pour deux équipes à 10h 1ere journee
PLATEAU à CAMPUAC  à 10h
sur convoc pour deux équipes 
Mardi 20
Entrainement à la Roque à 18h15
Samedi 23
CHALLENGE DEPARTEMENTAL au COLOMBIER à 10h
sur convoc pour deux équipes 2eme journee
PLATEAU au TRAUC de RODEZ à 10h
sur convoc pour deux équipes
Mardi 27
Entrainement à la Roque à 18h15
Not specified | Comments (0) | Write a comment |


| Contact author |